Установка окон
В большинстве случаев установка пластиковых окон является важнейшим технологическим процессом, именно от его правильности и качества зависит удобство и долговечность эксплуатации новых окон. Не редко встречаются случаи, когда, пожалев небольшие средства на услуги квалифицированных специалистов, люди пытались поставить пластиковые окна самостоятельно. В результате окна не обеспечивали необходимой тепло и шумоизоляции, тяжело открывались и закрывались, быстро выходили из строя. Поэтому не стоит пытаться заниматься самостоятельной установкой пластиковых окон, даже если вы уверены, что имеете достаточно информации об этом процессе и запросто справитесь с этим.
Демонтаж старых окон. Чаще всего поставить пластиковые окна нужно в квартиры и помещения, где уже присутствуют старые оконные конструкции. Поэтому их правильный демонтаж является неотъемлемым этапом установки пластиковых окон. В процессе демонтажа, вместе с элементами оконных конструкций, могут удаляться куски штукатурки, кирпичей, теплоизоляционного материала. Поэтому не стоит особо удивляться, если конечный размер очищенного оконного проема окажется больше, чем новое пластиковое окно. На следующих этапах установки пластиковых окон, это проблема будет устранена.
Монтаж пластиковых окон. Пришло время непосредственного монтажа оконных конструкций. Это самый ответственный и трудоемкий этап. Монтажникам необходимо правильно провести необходимые замеры и установить окно так, чтобы избежать всевозможных искривлений и перекосов. В зависимости от выбранного способа крепления, окна закрепляются в проеме специальной пластиной-анкером или анкерными болтами, а все зазоры заполняются специальной монтажной пеной.
Герметизация окон. После того, как пластиковые окна успешно установлены и проверена правильность их монтажа, наступает этап герметизации (при желании заказчика). Особое внимание в этом процессе уделяется монтажным швам, которые являются самой уязвимой частью окна.
Установка подоконника и отливов. Это заключительный этап монтажа пластиковых окон. Проводится окончательная проверка правильности установки окна и работа фурнитуры. Окно должно открываться и закрываться легко, без необходимости прилагать значительные усилия.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оперативность и слаженность действий на всех этапах оказания услуг. Нас рекомендуют своим друзьям, знакомым и соседям!
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Ремонт Окон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: remont-okon-sochi.ru/
Дата: 30.01.2024 14:30
Номер: 2102164
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей