Устраняем дефекты окон
Пластиковые окна сегодня – это грамотное решение для каждого дома, для каждой семьи. Но случается так, к сожалению очень часто, что окна служат недолго. И причин гораздо больше, чем вы можете себе представить. Назовем некоторые из них, с которыми приходится сталкиваться владельцам подобных окон.
Во-первых, многие фирмы, занимающиеся окнами, грешат тем, что используют некачественный материал. Таким образом, они пытаются сэкономить на себестоимости изготавливаемого ими продукта, получая большую прибыль при его продаже. Это очевидно. В этой связи срок службы окон снижается в разы.
Во-вторых, неправильный монтаж. Горе-мастера, которые совершенно не умеют устанавливать окна, почему-то делают это. И простые граждане страдают.Попадаясь на удочку подобных «шарлатанов» и соглашаясь на их условия, вынуждены после заниматься ремонтом, доделывая то, что по идее должны были выполнить подрядчики.
В-третьих, нарушение правил эксплуатации окон из пластика, например, несвоевременный уход за резиновым уплотнителем, попадание посторонних предметов в движущиеся конструкции окна и тому подобное.
Причин на самом деле великое множество. Первостепенная задача - это быстро и умело их решить. Подобное решение готова предложить вам наша фирма. Мы специализируемся на ремонте пластиковых окон и поможем Вам справиться с такими проблемами как:
• Продувание пластиковых окон
• Поломка фурнитуры
• Потеря шумоизоляции окна
• Створка задевает раму
• Протекание окон
• Разбит стеклопакет
• Окна свистят
• Провисание створок окна
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Ремонт Окон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: remont-okon-sochi.ru/
Дата: 30.01.2024 14:30
Номер: 2102171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей