3-комнатная квартира 115 м² в ЖК "Парк Горького"
Площадь общая 115 м²
Статус квартира
Этаж / этажей 3 / 21
Отделка квартиры с отделкой
Состояние отличное
Высота потолков 3.00 м
Санузел 2 и более
Плита электрическая
Балкон есть
Телефон есть
Размещено сегодня
Актуально сегодня
Просмотров 2
Квартира с хорошим ремонтом. Все подробности по телефону
Сведения о новостройке
Класс бизнес
Тип здания монолитное
Этажей 21
Всего квартир 79
Площадь квартир от 43.4 до 107.7 м²
Безопасность охраняемая территория, консьерж
Парковка подземная
Лифт есть
Расстояние до моря 1.5 км
Срок сдачи сдан в 2011

ЖК «Парк Горького» в городе Сочи - это уникальный проект жилой недвижимости, в реализации которого принимали участие ведущие архитекторы и инженеры, заслужившие признание во всем мире! Качество строительства здесь целиком и полностью соответствует стандартам европейского уровня, дому абсолютно не страшны землетрясения, ураганы и другие негативные влияния внешней среды. Монолитный каркас надежно защищает дома, входящие в состав комплекса, от преждевременного износа и гарантирует беспроблемную эксплуатацию домов в течение 150 лет!
Жилой комплекс «Парк Горького» - это две монолитные высотки с очень элегантным и изящным архитектурным обликом. Фасады многоэтажек имеют очень эксцентричную форму и приковывают к себе внимание своей «необычностью». Каждая из новостроек «Парка Горького» состоит из трех равноправных секций – подъездов, каждый из которых оборудован тремя лифтами (в том числе одним грузовым).
На первом этаже каждого из подъездов расположен просторный вестибюль, а также охранный пункт. Высота зданий составляет 20 и 21 этаж. На одной лестничной площадке, каждого из подъездов расположено от 4 до 6 квартир, площадь которых варьируется от 44 до 140 квадратных метров. Внутренняя инфраструктура ЖК «Парк Горького» целиком и полностью соответствует мировым стандартам современной жизни большого города! Находясь внутри комплекса, можете быть уверены - ничто здесь не напомнит Вам о городской суете и не нарушит Ваше спокойствие! На большой территории комплекса, составляющей почти 1,75 ГА, расположено множество спортивных и детских игровых площадок, оборудованы места для отдыха в виде искусственно-созданных парков с субтропическими растениями. Для удобства жизни обитателей «Парка Горького» предусмотрен многоуровневый подземный паркинг.
Расположен комплекс в самом сердце Сочи, неподалеку от железнодорожного вокзала Сочи, по адресу: улица Горького, 87. В зоне шаговой доступности от его территории расположены такие объекты как: автовокзал. ЦУМ, Торговая Галерея, ТРЦ «МореМолл»,
Цена:
19 900 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Гаджи | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.09.2019 19:45
Номер: 2112031
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Горького, 87
GPS: 43.595045, 39.728649
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей