1-к квартира, 30 м², 2/5 эт. Макаренко
ОБМЕНЯЮ уютную 1-комнатную квартиру по ул. Макаренко, 16 на 1,5-2 комнатную с моей доплатой. Общая площадь 30 кв. м. Статус - КВАРТИРА.
Располагается на 2 этаже 5-этажного панельного дома, в подъезде свежий ремонт, есть домофон. Местоположение дома обеспечивает отсутствие шума от автодорог, а окна квартиры выходят на зеленую лесополосу без застроек на расстоянии около 300 м., никакой загазованности воздуха и тишина! Вид из окон квартиры можно увидеть фото. В квартире зимой тепло, летом – прохладно. Низкие коммунальные платежи. Соседи спокойные и доброжелательные люди.
Жилая комната правильной прямоугольной планировки, что обеспечивает удобство при меблировке. Кухня квадратная и достаточно просторная. Санузел совмещенный, установлена душ-кабина, свободная площадь позволяет установить стиральную машину с вертикальной загрузкой.
Во всей квартире сделан ремонт из качественных стройматериалов, натяжные потолки, пластиковые окна, кафельный пол в прихожей, санузле и на кухне. Состояние квартиры очень опрятное, ремонт не требуется. Фотографии РЕАЛЬНЫЕ!!!
Инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазины, мини-рынок, аптеки, гимназия 44, детский сад 86, почта, детская футбольная школа, спортплощадка, поликлиника, женская консультация, кинотеатр Сочи и много всего прочего.
Вариант обмена: 1,5 - 2 комнатная квартира с ремонтом в микрорайонах с развитой инфраструктурой, предпочтение - Макаренко, КСМ, Завокзальный район (дом должен располагаться на относительно ровной местности).
Один взрослый собственник. Все правоустанавливающие документы на руках.
Цена:
4 400 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 18.08.2020 17:39
Номер: 2243768
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 324 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Макаренко, 16
GPS: 43.614432, 39.746571
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей