Около ТЦ "Мелодия"
Выставлено на продажу трех этажное торгово-офисное здание общей площадью 485,1 кв.м. расположенное в центральном районе г. Сочи, на территории торговой галереи. 1 и 2 этажи используются под торговлю. На 3-ем этаже располагаются офисные помещения. Так же имеются много подсобных помещений разной площади. К зданию подведены все коммуникации, при отключении света включается генератор. Местоположение объекта характеризуется хорошей пешеходной доступностью (в 5 минутах ходьбы от Центральной администрации г. Сочи) на 1-ой линии, в зоне постройки преимуществом пользуются административные, жилые и торгово-офисные здания, рядом есть остановка общественного транспорта, что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Около данного здания расположены местные достопримечательности (талисманы Олимпийских игр, поющие фонтаны).Таким образом, помещения имеют выгодный коммерческий потенциал. Помещения находятся в хорошем рабочем состоянии по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Навагинская д. 3/3.
Здание было в ведено в эксплуатацию с 2000г. Материал постройки стен блочные. Варианты встречных предложений рассматриваются.
Цена:
60 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 21.02.2015 16:21
Номер: 329849
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 574 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей