Элитный участок
Продам 24 сотки под строительство многоквартирного 15-этажного дома,на 103 квартиры,двухуровневый паркинг,32 м/м,коммуникации центральные,первая береговая линия,рядом парк.
Выполненные работы
1. Подготовлены и подписаны договора на проектирование здания (основное проектирование, проектирование внешних инженерных сетей - газ, электричество) (Стадия П полностью выполнена);
2. Выполнены инженерно-геологические изыскания;
3. Заключен и находится в работе договор по разделу «Охрана окружающей среды».
Проектные решения и архитектура здания
При проектировании жилого дома учитывалось место расположения, инсоляция жилых помещений, подъезды и выезды с участка с требованиями пожарной безопасности (ширина проезда 6м, согласно Федеральному Закону "О требованиях пожарной безопасности" ст. 67 п.1), а так же учитывались въезды и выезды из паркинга с односторонним движением.
Проектируемый многоквартирный жилой дом - это 15-ти уровневое жилое строение с 2-х уровневым паркингом на 32 машиноместа, и сочетает в себе 3 функциональных зоны.
Жилое здание с двумя жилыми секциями. Каждая секция имеет свой вход и вестибюль. Одна секция 14-ти уровневая, а вторая - 15-ти уровневая.
В вестибюле размещается ресепшн, лобби-бар и комната охраны. Также на этом уровне находится паркинг на 11 м/мест. Далее располагаются офисы, тренажерный зал, комната временного пребывания детей, сауна, мужская и женская раздевалки, комната уборочного инвентаря.
В подземный паркинг на 21м/ мест модно попасть по наружному пандусу.
Жилой этаж представляет собой две жилые секции, в каждой секции имеется два лифта (пассажирский и грузовой) и лестница, а так же мусоропровод. В одной секции 4 квартиры, в другой 5. Каждая квартира имеет балкон.
Цена:
250 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Анжела | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2016 Зарегистрирован
Skype: +79286668264
Дата: 28.09.2020 17:13
Номер: 767258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 580 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей