Audi A4 1.8T 4wd 2003г.
Отличное состояние для автомобиля данного года выпуска, темный кожаный салон в идеальном состоянии (кожа не протертая, не порванная), коробка автомат (не вариатор) работает отлично, не пинается и не бьётся, заводская тонировка задних стекол, по кузову есть мелкие недочеты. Машина была привезена с Соединенных Штатов в 2014 году. Полная комплектация! люк, кожа, климат контроль, круиз контроль, установлены ксеноновые фары, аудиосистема премиум класса, 17 литые диски в форме сдвоенной звезды (стоит летняя резина Michelin). Стоит турбированный двигатель AMB объёмом 1,8 литров, расход топлива в городском цикле 10 литров. На 203000 была произведена замена турбины, недавно были поменяны все жидкости, проводилась балансировка и обкатка колес, менялись тормозные колодки, тормозные шланги,трос ручника, подушки АКПП, стоит новый бензонасос и аккумулятор, а также имеется часть расходников. За машиной следил и ухаживал. Не участвовала в ДТП. Все остальные вопросы по телефону, разумный торг у капота, а также рассмотрю обмен с вашей доплатой. Продаётся срочно, так как нужны деньги!
Цена:
385 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Артём | Все объявления автора
Skype: 89384560041
Дата: 29.05.2016 23:14
Номер: 911068
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей