Ремонт компьютеров и ноутбуков в Сочи
Здраствуйте. Я мастер по ремонту компьютерной техники с опытом более 10 лет , провожу ремонт , любой сложности,предоставляю частный сервис , по ремонту компьютерной техники в Сочи , Хосте , Адлере. Бесплатный выезд на дом в течении двух часов. Бесплатная диагностика.Низкие расценки. Я частник, делаю дешевле,чем в сервисах,на совесть,с гарантией до года.Осуществляю
чистку от пыли, антивирусную защита,самую надежную,лицензия,в два-три раза дешевле , восстановление данных, диагностика компьютеров, замена термопасты, модернизация компьютера, настройка интернета и Wi-Fi,помощь в подборе компьютеров, замена матрицы,удаление баннеров, чистка от вирусов,Установка и востановление Windows, установка программ,софта на заказ ,установка игр.Провожу индивидуальное обучение в любом направлении. И многое другое!
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.01.2024 17:26
Номер: 763280
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 376 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей