Сдам ПОСУТОЧНО Комнату со всеми удобствами (все необходимое для полноценного отдыха)
Адлер, микр-он Блиново, улица Лесная - Сдам ПОСУТОЧНО Комнату со всеми удобствами (все необходимое для полноценного отдыха), 1 эт/ в 5-м доме. Кухня полностью оборудована. Расположена в 10 мин. от Олимпийского парка, Моря. Во воре детская площадка. Магазины и общественный транспорт в шаговой доступности. Бесплатная парковка. Цена Договорная. Звоните обсудим. Собственник 8-989-756-85-07.
Олимпийский парк и прекрасная набережная вернут Вас в атмосферу зимних олимпийских игр, а море порадует своими чистыми пляжами. Здесь представлено огромное количество аттракционов для всех возрастов.
В 40 километрах расположена «Красная поляна», маленькая Европа, с хорошо развитой инфраструктурой, где можно совместить горные развлечения с пляжным отдыхом. Поезд «Ласточка» домчит Вас туда за 30 минут.
Для любителей экстрима в Адлерском районе Сочи, в Ахштырском ущелье, открылся Скайпарк. Это переходы по самому большому подвесному мосту над ущельем, самые большие в мире качели-маятник, банджи-джампинг, скалодром, веревочный парк. В общем, развлечения на все вкусы и возраста.
Город:
Сочи
Тип: Сдаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2018 18:31
Номер: 1790945
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 300 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей