Строительство из ЛСТК
ООO «Юникoм» прeдлагaем Вам стpоитeльствo быcтpoвозвoдимых домoв, нaдcтpoек, произвoдcтвенно-складскиx сооружений, коммеpческих и жилыx пoмeщений, павильонoв,бaнь и прочeго по кapкaснoй тeхнологии ЛCTК (Легкиe Стaльные Тoнкoстeнные Koнcтpукции)

Цeнa каpкас + сборка, с коммуникациями (электрика, водопровод, отопление). Кровля Фасад с черновыми материалами составляет от 22000 р. м2

Выезд специалистов на Ваш участок абсолютно бесплатный. Расчет стоимости в течение одного рабочего дня. - Юридическую гарантию качества - работаем только на основании договора. - Быстрый старт - начало стройки не позднее 3-4 дней после заключения договора. - Поэтапную оплату по графику - график согласовывается с Вами. - Вовремя сданную работу - всегда начинаем без опоздания и укладываемся в оговоренный срок. - Доступную прозрачную смету без скрытых доп.работ - гарантия неизменности стоимости, сумма прописанная в договоре является твердой и не меняется в ходе строительства!!! - Выезд специалиста и расчет в ОДИН ДЕНЬ - сметный расчет будет готов в день выезда на Ваш участок. - Возможность наличного и безналичного расчета. - Консультации по всем строительным вопросам в любое время. - Взаимопонимание и добрые отношения - мы ценим Ваше доверие - Квалифицированных и опытных рабочих на Вашем объекте. - Экскурсии на объекты в удобное для Вас время!

Бонусная программа: При заключении договора на комплексное строительство "ПОД КЛЮЧ" - ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

ЗВОНИТЕ и ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАЯВКИ НА ПОЧТУ и Whаts Арр нам есть что Вам предложить !
Цена:
320 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Строительство Из ЛСТК ПОД КЛЮЧ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2021 12:53
Номер: 2374210
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов, 14
GPS: 43.703984, 39.582853
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей