Сюрпризы-пожелания для кофе, чай, капучино, ресторан, отели, пиццерии, бар, кофейный
Сюрприз — пожелание
Предлагаем на рынке Болгарии уже 10 лет с большим успехом.
Наш продукт не только оригинально создан, но и имеет очень хорошую цену, сключительно влияет на увеличение числа клиентов. Будьте первым, кто опередит ваших конкурентов!
История сюрпризов-пожеланий для кофе началась в 2000 году в Болгарии, когда создателю пришла в голову идея превратить утреннюю чашку кофе в более приятное, позитивистское и обнадеживающее ощущение.
Так родились сюрзпризы-пожелания к кофе, которые до сих пор заставляют людей улыбаться, вдохновляться посланиями, написанными на свитке „сюрприза-пожелания к кофе».
Сюрприз-пожелание — это забавное дополнение к кофе, которое добавляет настроение и содержит мудрость, послание или пожелание. Подается в качестве комплимента к кофе и горячим напиткам. Предложение продукта в качестве комплимента вашим клиентам добавляет добавленную стоимость к любой чашке кофе, товара или услуги.
Подходит для производителей и распространителей кофе, чая и других напитков,а также заведений,кофейни, баров, ресторанов, кондитерских, отелей, казино, банков, офисов, магазинов и многих других.
Сюрпризы-пожелания — это широко используемый маркетинговый и рекламный инструмент для кампаний по утверждению бренда, росту продаж, привлечению новых клиентов, лояльных клиентов и многого другого. Стратегия предложения сюрпризов-пожеланий похвалена в статье в Forbes.ru.
Благодаря брендингу вашего логотипа и послания, которое вы отправляете, соответствующий бренд остается в памяти и создает эмоциональные отношения с пользователем.
Мы предлагаем как сюрпризы-пожелания с готовым дизайном, так и изготовленные по индивидуальному проекту по цветной печати 4 + 1, индивидуальный дизайн, ваши оригинальные пожелания, на разных языках и по вашему дизайну (логотип, контакты, фейсбук, телефоны, адреса, и т.д.)
Каждая упаковка содержит листов размером 60 х 48 мм. на роскошной хромированной европейской бумаге, свернутой и упакованной.
Цена маленькой упаковки 112 сюрпризы-пожелания -1.00 евро - Минимальное количество для покупки 250 упаковок.
Цена большой упаковки из 168 сюрпризы-пожелания -1.40 евро - минимальное количество купить 170упаковок.
Каждая упаковка содержит листы размером 60 x 48 мм на роскошной хромированной европейской бумаге, свернутые и завернутые.
Доставка из Болгарии не входит в стоимость.
Патентованый продукт в ЕС
Мы в вашем распоряжении для заказов
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Рени | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.coffeetickets.com
Дата: 12.03.2021 14:22
Номер: 2340137
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 530 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей