Таунхаус в Ручье видном с видом на море
Продам таунхаус в престижном экологически-чистом районе Сочи ул.Ручей Видный, с шикарными видами на море из всех комнат, 180м2, 2 этажа, панорамные окна, на 3 этаже просторная терраса с живописными видами, выполнена качественная чистовая отделка от застройщика, стяжка пола, теплые полы, штукатурка, разводка электрики, все коммуникации.
Закрытая охраняемая территория, детская и спортивная площадки, бассейн.
Стоимость 35млн., очень выгодная для элитного района с ремонтом.
ТХ Видный комплекс бизнес-класса. Удачное расположение комплекса открывает красивые виды на море из каждого таунхауса, а дорога в Адлерский или Центральный район займет не более 20-ти минут на машине. Район тихий и спокойный с респектабельным и приятным соседством. К комплексу ведет капитальная дорога. Круглосуточное видеонаблюдение и шлагбаум позволит быть спокойными за сохранность недвижимости. До моря всего около 1 км. (по прямой) Высокие потолки 3,5 метра на первом этаже и 3 метра на втором визуально увеличивают пространство, а панорамные окна пропускают много света и воздуха, кровля эксплуатируемая. Все коммуникации центральные.
Надежный московский застройщик, идеальные документы, таунхаус оформлен как отдельно стоящий дом, проходит любая ипотека, полная сумма в договоре!!!
Дом сдан, это настоящее предложение, организую онлайн показ, звоните прямо сейчас.
Цена:
35 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 12.05.2022 15:54
Номер: 2491087
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей