Требуется горничная
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ БЕСПЛАТНО В СОЧИ ? ТЕБЕ К НАМ !!! РАБОТА ! БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ и ПИТАНИЕ предоставляется! Проводим набор временного и постоянного персонала . Рассматриваем кандидатов от 20 до 57 лет, как на подработку, так и на постоянную занятость. Дневные по 12 часов. Оформление по ТД, в соответствии с законодательством. Звоните или приезжайте по адресу г. Сочи Адлерский район ,ул Карла Маркса 14 второй этаж кабинет 1. Горничная- желание работать на постоянной основе; возможно вахтовым методом . Обязанности: - уборка номерного фонда по стандартам отеля. Условия: - график 5/2;5/1 с 8.00 до 20.00; оплата сдельная (в среднем 1000 -3500 руб за смену 11 часов); - всегда есть возможность подработок; - официальное оформление по ТК РФ; - Жилье и питание предоставляем бесплатно, - бесплатно предоставляем униформу . Ждем Ваших звонков в будние дни с 09.00 до 18:00
Цена: 70 000 руб 
Город:
Сочи
Тип: Вакансия
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.06.2022 16:51
Номер: 2285112
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей