Управление Отелями, Ресторанами
Услуги по управлению Отелей, ресторанов, кафе и точек общественного питания на Черноморском побережье. В преддверии предстоящего летнего сезона готов предложить услуги профессионального Управляющего. Специальное образование: Институт менеджмента и маркетинга. Факультет: Управления индустрии Hospitality. (Отели, рестораны). Опыт более
15-лет успешного управления Отелями и гостиничными комплексами, ресторанами "Премиум класса", ресторанами-клубами, кафе и точками общественного питания.
Услуги включают в себя полное управление:
- Ведение проекта: от создания концепции до управления действующим объектом.
- Управление доходами/расходами и их анализ.
- Управление персоналом и его обучение современным прогрессивным методам работы.
- Управление качеством предоставляемых услуг.
- Централизованные поставки и закупки.
- Автоматизация и стандартизация процессов управления отеля/ресторана.
- Эксклюзивные методы продвижения бизнеса.

Антикризисное управление - это возможность выжать прибыль в самых сложных условиях глобального кризиса.
В наличии АНТИКРИЗИСНЫЙ Бизнес-план, гарантирующий бесперебойную работу предприятия. Буду рад применить накопленный опыт и знания в спасении Вашего бизнеса.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Предлагаю
Автор:
Регистрация с 17.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2020 18:03
Номер: 2208928
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей