Видовая квартира в элитном районе Сочи
Сочи. Продажа от собственника.
--
Жилой комплекс клубного типа «Немецкий Проект» разработан и возведён по уникальному проекту архитекторов из Германии в 2010 году. Дом представляет собой монолитное 6-этажное здание с вентилируемым фасадом из керамогранита. Благодаря стараниям ведущих ландшафтных дизайнеров, придомовая территория это настоящий райский уголок, прекрасно адаптированный для комфортного семейного отдыха. За красивым и изящным внешним видом жилого комплекса скрываются высокотехнологичные инженерные решения, обеспечивающие жителям максимальный комфорт. В комплексе установлен бесшумный лифт. Для удобства жителей в доме оборудован подземный паркинг и гостевая автостоянка, а для обеспечения их безопасности - круглосуточная охрана территории и видеонаблюдение по всему периметру.
Предлагаемая в этом доме 2х уровневая квартира площадью 207 кв.м продается с готовым дизайнерским ремонтом, выдержанный в современном стиле. Общая площадь пентхауса составляет 300 кв.м. и включает в себя: три спальные комнаты, кухню-столовую, просторную гостиную, 3 сан.узла, гардеробную и техническую комнату, а так же просторную прихожую. С террас обоих этажей открывается шикарный панорамный вид на море, где Вы можете любоваться неповторимыми закатами. Квартира полностью меблирована и оборудована встроенной техникой. Для Вашего комфорта квартира оснащена двумя индивидуальными котлами отопления, теплыми полами, конвекторами, шестью кондиционерами.
Жилой комплекс «Немецкий Проект» расположен всего в 700 метрах от черноморского побережья, в престижном микрорайоне Нижняя Бытха с развитой инфраструктурой. На его территории находятся: центр развития ребёнка, школы, гимназия, один вуз, кинотеатр, городская поликлиника, УВД, аптеки, отделение связи, отделение Сбербанк, санатории с оборудованными пляжами и лечебной базой, центральный стадион, магазины, кафе.
Популярность этого района обусловлена тем, что он считается наиболее экологически чистым районом города Сочи. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. До центра Сочи на автомобиле можно добраться всего за 10-15 минут. Район Нижняя Бытха отделен от автомагистралей естественным зеленым звуковым барьером, что гарантирует Вам уединение и тишину.
--
Со всеми вопросами по приобретению данной недвижимости звоните (пишите) по телефонам 8 938 495 5333 и 8 953 092 8899 (оба номера на WhatsApp).
Цена:
28 000 000 руб
 
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: HC | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/ER_hTKoRUYI
Дата: 06.05.2019 13:43
Номер: 2018478
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Бытха, улица Бытха, 4/10
GPS: 43.566611, 39.755949
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей