Подарочный Набор бутонов из мыла с мягкой игрушкой
Прекрасный подарок порадует весь женский пол на любой праздник: на день влюблённых ,8 марта, день рождения, а в обычный день будет приятным знаком внимания. Подарочный набор из мыльных роз с игрушкой-сувениром в виде Мишки невероятно милый и оригинальный подарок. Набор мыльных роз с приятным ароматом может послужить предметом интерьера или использоваться по назначению. Цветы полностью и быстро растворяются, образуя пену, тонкую текстуру и отсутствие волокон. Натуральная растительная эссенция в составе и аромат эфирного масла может сбалансировать тело и разум и идеально влияет на здоровье эмоций, духа и тела. В букете каждый бутон выглядит как живой настоящий цветок. Порадуйте своих близких, родных, подруг либо коллег таким замечательным подарком.
Цена:
250 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2023 10:15
Номер: 2572985
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 52 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей