Квартира в Сочи центр
Огромная видовая квартира 186 кв.м. в многоквартирном жилом доме бизнес-класса. Дом расположен в тихом районе около парка «Дендрарий», который пользуется популярностью среди сочинцев и гостей курорта. Близость моря, парков и развитой инфраструктуры делают это место привлекательным и комфортным для жизни и отдыха. Из окон открываются самые лучшие панорамные виды моря, города и горных пейзажей.
Территория жилого комплекса граничит с парком «Дендрарий» и санаторием «Золотой колос». Буквально в двух шагах расположены пансионаты и санатории. Месторасположение в Сочи уникально: близость к морю, пляжу и центру города. 10 метров пешком и вы попадете на центральную улицу города – Курортный проспект, с которого удобно добраться до любой точки Сочи.
Цена:
13 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 30.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2016 10:44
Номер: 802459
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей